MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

FJOM4/STLC-1M

OM4 FIBRA OPTICA 1M

Más detalles

Nuevo MCL 1m OM4 50/125 ST/LC Ampliar

14,65 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

P922906

Hoja de datos

Tasa de transferencia (máx)LC
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de la cubierta125 µm
Longitud de cable1 m
Color del productoTurquesa
Servicio incluidoST
Diámetro de núcleo50 µm
Peso del paquete30 g
Velocidad de transferencia de datos10 Gbit/s
Cargador incorporadoMacho/Macho
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Longitud de cable1 m
    Peso del paquete30 g
    Features
    Servicio incluidoST
    Tasa de transferencia (máx)LC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Diámetro de núcleo50 µm
    Diámetro de la cubierta125 µm
    Color del productoTurquesa
    Velocidad de transferencia de datos10 Gbit/s

    Escribe tu opinión

    MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

    MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

    OM4 FIBRA OPTICA 1M

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: