Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

FJOM4/STLC-1M

OM4 FIBRA OPTICA 1M

Más detalles

Nuevo Precio en oferta MCL 1m OM4 50/125 ST/LC Ampliar
15 Aniversario

13,91 € IVA Incluido

Celebramos el 15 aniversario. ¡¡ENVÍOS GRATIS PARA TODOS!!

-5% DTO.

14,65 €

Añadir a mi wishlist

Características

MCL 1m OM4 50/125 ST/LC. Conector 1: ST, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 1 m, Peso del paquete: 30 g

Hoja de datos

Longitud de cable1 m
Color del productoTurquesa
Servicio incluidoST
Diámetro de núcleo50 µm
Peso del paquete30 g
Velocidad de transferencia de datos10 Gbit/s
Cargador incorporadoMacho/Macho
Tasa de transferencia (máx)LC
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de la cubierta125 µm
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Longitud de cable1 m
    Peso del paquete30 g
    Features
    Servicio incluidoST
    Tasa de transferencia (máx)LC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Diámetro de núcleo50 µm
    Diámetro de la cubierta125 µm
    Color del productoTurquesa
    Velocidad de transferencia de datos10 Gbit/s

    Escribe tu opinión

    MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

    MCL 1m OM4 50/125 ST/LC

    OM4 FIBRA OPTICA 1M

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: