Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

S-31DLC20D

Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S-31DLC20D - Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

Más detalles

Nuevo Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km - Imagen 1

23,56 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP no MikroTik.


MarcaMikrotik
ModeloS-31DLC20D
Características
- Formato: SFP
- Tipo: Monomodo
- Alcance: 20 Km
- Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
- Longitud de onda: 1310 nm
- Conector: Dual LC
Folleto técnicohttp://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf
Fecha de revisión04-11-2015 por DLS

Hoja de datos

Conector fibra ópticaLC
Productos compatiblesRB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S
Tipo de interfazSFP
Distancia de transferencia máxima20000 m
Longitud de onda1310 nm
Peso vacío1250 Mbit/s
  • Reviews
  • Reseñas

    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío1250 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima20000 m
    Longitud de onda1310 nm
    Productos compatiblesRB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S

    Escribe tu opinión

    Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

    Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

    Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S-31DLC20D - Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

    Escribe tu opinión

    28 otros productos de la misma categoría: