Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m

S+85DLC03D

Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S+85DLC03D - Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m

Más detalles

Nuevo Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m - Imagen 1

56,71 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.
Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.


MarcaMikrotik
ModeloS+85DLC03D
Características
- Formato: SFP+
- Tipo: Multimodo
- Alcance: 300 m
- Velocidad de transmisión: 10 Gbps
- Longitud de onda: 850 nm
- Conector: LC
Folleto técnico
http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf
Fecha de revisión04-11-2015 por DLS

Hoja de datos

Tipo de cableMulti-mode
Tipo de interfazSFP+
Distancia de transferencia máxima300 m
Auto MDI / MDI-XNo
Longitud de onda850 nm
Peso vacío10000 Mbit/s
Conector fibra ópticaLC
Número de productos incluidos1 pieza(s)
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Red
    Tipo de interfazSFP+
    Peso vacío10000 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Auto MDI / MDI-XNo
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Longitud de onda850 nm
    Tipo de cableMulti-mode

    Escribe tu opinión

    Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m

    Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m

    Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S+85DLC03D - Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m

    Escribe tu opinión

    22 otros productos de la misma categoría: