Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m

S-85DLC05D

Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S-85DLC05D - Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m

Más detalles

Nuevo Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m - Imagen 1

18,55 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con módulos SFP no MikroTik.
 
 


MarcaMikrotik
ModeloS-85DLC05D
Características
- Formato: SFP
- Tipo: Multimodo
- Alcance: 550 m
- Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
- Longitud de onda: 850 nm
- Conector: Dual LC
Folleto técnicohttp://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143616.pdf
Fecha de revisión04-11-2015 por DLS

Hoja de datos

Conector fibra ópticaLC
Productos compatiblesRB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S
Tipo de interfazSFP
Distancia de transferencia máxima20000 m
Longitud de onda850 nm
Peso vacío1250 Mbit/s
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío1250 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima20000 m
    Longitud de onda850 nm
    Productos compatiblesRB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S

    Escribe tu opinión

    Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m

    Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m

    Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik S-85DLC05D - Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m

    Escribe tu opinión

    20 otros productos de la misma categoría: