iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5Mts

IGG311509

Accesorios Redes - Herramientas,Conectores Redes - iggual IGG311509 - iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5Mts

Más detalles

9,31 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Marcaiggual
ModeloIGG311509
Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: 50/125 m ( OM2 )
- Conectores : SC SC
- Longitud del cable : 5m
- Peso neto : 82 g
- Pérdida de inserción : < 0,3 dB
- pérdida de retorno : > 30 dB
- prueba de inserción - extracción ( 1000 veces ) < 0,3 dB
- Intercambio < 0,2 dB
- Temperatura de funcionamiento -40 ~ 80 
- Revubrimiento: UPC 
Fecha de revisión22-06-2016

Hoja de datos

Intervalo de temperatura operativa-40 - 80 °C
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Peso82 g
Tasa de transferencia (máx)2x SC
Cargador incorporadoMacho/Macho
Longitud de cable5 m
Pérdida de inserción0,3 dB
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Fiber optic typeOM2
Servicio incluido2x SC
Color del productoNaranja
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Longitud de cable5 m
    Peso82 g
    Features
    Servicio incluido2x SC
    Tasa de transferencia (máx)2x SC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Fiber optic typeOM2
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Color del productoNaranja
    Pérdida de inserción0,3 dB
    Estructura de modo de fibraMulti-mode
    Intervalo de temperatura operativa-40 - 80 °C

    Escribe tu opinión

    iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5Mts

    iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5Mts

    Accesorios Redes - Herramientas,Conectores Redes - iggual IGG311509 - iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5Mts

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: