¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 1Mts

IGG311493

Accesorios Redes - Herramientas,Conectores Redes - iggual IGG311493 - iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 1Mts

Más detalles

Feliz Navidad

7,31 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Marcaiggual
ModeloIGG311493
Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: ? 50/125 m ( OM2 )
- Conectores : ST para SC
- La longitud del cable : 1 m
- Peso neto : 32 g
- Pérdida de inserción : < 0,3 dB
- Pérdida de retorno : > 30 dB
- Prueba de inserción - extracción ( 1000 veces ) < 0,3 dB
- Intercambio < 0,2 dB
- Temperatura de funcionamiento -40 ~ 80 
- Recubrimiento: UPC 
Fecha de revisión22-06-2016

Hoja de datos

Servicio incluido2x ST
Color del productoNaranja
Intervalo de temperatura operativa-40 - 80 °C
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Peso32 g
Tasa de transferencia (máx)2x SC
Cargador incorporadoMacho/Macho
Longitud de cable1 m
Pérdida de inserción0,3 dB
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Fiber optic typeOM2
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Longitud de cable1 m
    Peso32 g
    Features
    Servicio incluido2x ST
    Tasa de transferencia (máx)2x SC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Fiber optic typeOM2
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Color del productoNaranja
    Pérdida de inserción0,3 dB
    Estructura de modo de fibraMulti-mode
    Intervalo de temperatura operativa-40 - 80 °C

    Escribe tu opinión

    iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 1Mts

    iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 1Mts

    Accesorios Redes - Herramientas,Conectores Redes - iggual IGG311493 - iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 1Mts

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: