¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

Intellinet 507462 SFP+ 11100Mbit/s 850nm Multi-mode red modu

507462

TRANSCEIVER MODULE 10GBASE-SR IN

Más detalles

Nuevo Intellinet 507462 SFP+ 11100Mbit/s 850nm Multi-mode red modu Ampliar
Feliz Navidad

62,61 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

0Z31580

Hoja de datos

Ancho1,4 cm
Distancia de transferencia máxima300 m
CertificaciónFCC Class A, CE Mark, IEC-60825
Tipo de cableMulti-mode
Acorde RoHSSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Longitud de onda850 nm
Potencia Tx (min)-5 dBmW
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Profundidad5,7 cm
Tipo de transceptor SFPSR
Consumo energético1 W
Altura1,2 cm
Conector fibra ópticaLC
Peso20 g
Peso vacío11100 Mbit/s
Compatibilidad con Hot-PlugSi
Potencia Tx (máx.)-1 dBmW
Tipo de interfazSFP+
Estándares de redIEEE 802.3ae, IEEE 802.3z
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 85%
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho1,4 cm
    Profundidad5,7 cm
    Altura1,2 cm
    Peso20 g
    Control de energía
    Consumo energético1 W
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 85%
    Red
    Tipo de interfazSFP+
    Peso vacío11100 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3ae, IEEE 802.3z
    Tipo de transceptor SFPSR
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónFCC Class A, CE Mark, IEC-60825
    Acorde RoHSSi
    Desempeño
    Compatibilidad con Hot-PlugSi
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Longitud de onda850 nm
    Tipo de cableMulti-mode
    Potencia Tx (min)-5 dBmW
    Potencia Tx (máx.)-1 dBmW
    Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si

    Escribe tu opinión

    Intellinet 507462 SFP+ 11100Mbit/s 850nm Multi-mode red modu

    Intellinet 507462 SFP+ 11100Mbit/s 850nm Multi-mode red modu

    TRANSCEIVER MODULE 10GBASE-SR IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: