¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

Intellinet ST/LC OM3 5m

751131

ST LC Macho/Macho OM3 Cian

Más detalles

Nuevo Intellinet ST/LC OM3 5m Ampliar
Feliz Navidad

11,29 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Intellinet ST/LC OM3 5m. Conector 1: ST, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 5 m, Diámetro de cable: 3 mm

Hoja de datos

Tipo de cableOM3
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Longitud de cable5 m
Diámetro de cable3 mm
Servicio incluidoST
Color del productoCian, Gris
Diámetro de núcleo50 µm
Color del cableAzul
Material de chaquetaLow smoke zero halogen (LSZH)
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Tasa de transferencia (máx)LC
Cargador incorporadoMacho/Macho
Diámetro de la cubierta125 µm
  • Reviews
  • Reseñas

    Detalles técnicos
    Color del cableAzul
    Peso y dimensiones
    Longitud de cable5 m
    Diámetro de cable3 mm
    Features
    Servicio incluidoST
    Tasa de transferencia (máx)LC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Tipo de cableOM3
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Diámetro de núcleo50 µm
    Diámetro de la cubierta125 µm
    Color del productoCian, Gris
    Estructura de modo de fibraMulti-mode
    Material de chaquetaLow smoke zero halogen (LSZH)

    Escribe tu opinión

    Intellinet ST/LC OM3 5m

    Intellinet ST/LC OM3 5m

    ST LC Macho/Macho OM3 Cian

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: