TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module

TPL TLSM321A

NETWORKING - Switch - TPLINK TPL TLSM321A - TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km

Más detalles

Nuevo TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km - Imagen 1

77,93 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.Módulo SFP WDM bidireccional Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

Hoja de datos

Control de volumenSi
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Distancia de funcionamiento máximo10000 m
CertificaciónFCC, CE
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Interfaz de hostEthernet
Protocolos de red compatiblesCSMA/CD, TCP/IP
Tecnología de conectividadAlámbrico
Peso vacío1250 Mbit/s
  • Reviews
  • Reseñas

    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadAlámbrico
    Interfaz de hostEthernet
    Anchura de banda
    Peso vacío1250 Mbit/s
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
    Protocolos
    Protocolos de red compatiblesCSMA/CD, TCP/IP
    Red
    Distancia de funcionamiento máximo10000 m
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónFCC, CE
    Desempeño
    Control de volumenSi

    Escribe tu opinión

    TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module

    TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module

    NETWORKING - Switch - TPLINK TPL TLSM321A - TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km

    Escribe tu opinión

    Accesorios

    30 otros productos de la misma categoría: