Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS

SFP-4320

SFP LC IEEE 802.3z 40 - 85 °C CE

Más detalles

Nuevo Precio en oferta 1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS Ampliar
15 Aniversario

127,59 € IVA Incluido

Celebramos el 15 aniversario. ¡¡ENVÍOS GRATIS PARA TODOS!!

-5% DTO.

134,31 €

Añadir a mi wishlist

Características

Conector LC símplex
Enlace de fibra único y bidireccional de 1,25 Gbps
Compatible con Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
Fuente de energía sencilla de 3.3V
Intercambiable en caliente
Compatible con RoHS y sin plomo
EMI baja con carcasa metálica
Intervalo de temperatura de funcionamiento industrial entre -40 °C y 85 °C

Hoja de datos

Estándares de redIEEE 802.3z
Acorde RoHSSi
Peso del paquete165 g
Ancho1,4 cm
Hot-swapSi
CertificaciónCE, FCC
Potencia Tx (máx.)-3 dBmW
Altura5,65 cm
Ancho del paquete1,52 cm
Distancia de transferencia máxima10000 m
Peso vacío10000 Mbit/s
Profundidad del paquete5 cm
Conector fibra ópticaLC
Tipo de interfazSFP
Profundidad8,4 mm
Puertos de canal de fibra1
Intervalo de temperatura de almacenaje40 - 85 °C
Voltaje de entrada3.3
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Peso120 g
Potencia Tx (min)-9 dBmW
Tipo de cableSingle-mode
Altura del paquete23 cm
Sistema de dúplexCompleto
Intervalo de temperatura operativa40 - 85 °C
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho1,4 cm
    Profundidad8,4 mm
    Altura5,65 cm
    Peso120 g
    Ancho del paquete1,52 cm
    Profundidad del paquete5 cm
    Altura del paquete23 cm
    Peso del paquete165 g
    Control de energía
    Voltaje de entrada3.3
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa40 - 85 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje40 - 85 °C
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío10000 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Tipo de cableSingle-mode
    Potencia Tx (min)-9 dBmW
    Potencia Tx (máx.)-3 dBmW
    Sistema de dúplexCompleto

    Escribe tu opinión

    1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS

    1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS

    SFP LC IEEE 802.3z 40 - 85 °C CE

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: