¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS

SFP-4200

850NM -20 TO 85C IN

Más detalles

Nuevo 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS Ampliar
Feliz Navidad

41,42 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Incluye un conector LC doble
Compatible con Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
Fuente de energía sencilla de 3.3V
Intercambiable en caliente
Compatible con RoHS y sin plomo
EMI baja con carcasa metálica
Intervalo de temperatura de funcionamiento industrial entre -20 °C y 85 °C

Hoja de datos

Profundidad del paquete5 cm
Distancia de transferencia máxima550 m
Peso vacío1250 Mbit/s
Peso120 g
Ancho del paquete1,52 cm
Potencia Tx (máx.)4 dBmW
Altura56,6 mm
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Hot-swapSi
Profundidad8,4 mm
Peso del paquete165 g
Acorde RoHSSi
Longitud de onda850 nm
Intervalo de temperatura operativa-20 - 85 °C
Sistema de dúplexCompleto
Altura del paquete23 cm
Potencia Tx (min)-10 dBmW
Tipo de cableMulti-mode
CertificaciónCE, FCC
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Ancho14 mm
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Puertos de canal de fibra1
Estándares de redIEEE 802.3z
Tipo de interfazSFP
Conector fibra ópticaLC
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho14 mm
    Profundidad8,4 mm
    Altura56,6 mm
    Peso120 g
    Ancho del paquete1,52 cm
    Profundidad del paquete5 cm
    Altura del paquete23 cm
    Peso del paquete165 g
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa-20 - 85 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Detalles técnicos
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío1250 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima550 m
    Longitud de onda850 nm
    Tipo de cableMulti-mode
    Potencia Tx (min)-10 dBmW
    Potencia Tx (máx.)4 dBmW
    Sistema de dúplexCompleto

    Escribe tu opinión

    1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS

    1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS

    850NM -20 TO 85C IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: