1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS

SFP-4210

SFP LC IEEE 802.3z -40 - 85 °C CE

Más detalles

Nuevo 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS Ampliar

72,52 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Incluye un conector LC doble
Compatible con Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
Fuente de energía sencilla de 3.3V
Intercambiable en caliente
Compatible con RoHS y sin plomo
EMI baja con carcasa metálica
Intervalo de temperatura de funcionamiento industrial entre -40 °C y 85 °C

Hoja de datos

Peso vacío1250 Mbit/s
Sistema de dúplexCompleto
Longitud de onda1310 nm
Tipo de interfazSFP
Acorde RoHSSi
Profundidad8,4 mm
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Hot-swapSi
Voltaje de entrada3.3
Potencia Tx (máx.)-3 dBmW
Peso120 g
Ancho del paquete1,52 cm
Tipo de cableSingle-mode
Distancia de transferencia máxima10000 m
Profundidad del paquete5 cm
Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
Conector fibra ópticaLC
Estándares de redIEEE 802.3z
Peso del paquete165 g
Puertos de canal de fibra1
Ancho1,4 cm
CertificaciónCE, FCC
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Altura5,66 cm
Potencia Tx (min)-9,5 dBmW
Altura del paquete23 cm
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho1,4 cm
    Profundidad8,4 mm
    Altura5,66 cm
    Peso120 g
    Ancho del paquete1,52 cm
    Profundidad del paquete5 cm
    Altura del paquete23 cm
    Peso del paquete165 g
    Control de energía
    Voltaje de entrada3.3
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío1250 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda1310 nm
    Tipo de cableSingle-mode
    Potencia Tx (min)-9,5 dBmW
    Potencia Tx (máx.)-3 dBmW
    Sistema de dúplexCompleto

    Escribe tu opinión

    1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS

    1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS

    SFP LC IEEE 802.3z -40 - 85 °C CE

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: