1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER ACCS

GLC-SX-MMD=

MODULE MMF 850NM DOM IN

Más detalles

Nuevo 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER ACCS Ampliar

363,61 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

677P406

Hoja de datos

Ancho1,34 cm
Consumo energético1,5 W
Tipo de transceptor SFPSX
Estándares de redIEEE 802.3z
Tipo de interfazSFP
Hot-swapSi
Peso vacío1000 Mbit/s
Auto MDI / MDI-XNo
Altura8,5 mm
Peso75 g
Distancia de transferencia máxima10000 m
Profundidad5,65 cm
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Diámetros de fibra de cable soportado50/62.5
Longitud de onda850 nm
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Puertos de canal de fibra2
Tipo de cableMulti-mode
Conector fibra ópticaLC
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho1,34 cm
    Profundidad5,65 cm
    Altura8,5 mm
    Peso75 g
    Control de energía
    Consumo energético1,5 W
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío1000 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Tipo de transceptor SFPSX
    Puertos de canal de fibra2
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Auto MDI / MDI-XNo
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda850 nm
    Tipo de cableMulti-mode
    Diámetros de fibra de cable soportado50/62.5

    Escribe tu opinión

    1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER ACCS

    1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER ACCS

    MODULE MMF 850NM DOM IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: