Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER ACCS

QSFP-100G-SR4-S=

MPO 100M OVER OM4 MMF IN

Más detalles

Nuevo Precio en oferta 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER ACCS Ampliar
15 Aniversario

1 372,64 € IVA Incluido

Celebramos el 15 aniversario. ¡¡ENVÍOS GRATIS PARA TODOS!!

-5% DTO.

1 444,88 €

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

677GV32
  • Reviews
  • Reseñas

    Escribe tu opinión

    100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER ACCS

    100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER ACCS

    MPO 100M OVER OM4 MMF IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: