125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS

SFP-2310

1550NM -40 TO 85C IN

Más detalles

Nuevo 125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS Ampliar

195,65 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Incluye un conector LC doble
Compatible con Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
Fuente de energía sencilla de 3.3V
Intercambiable en caliente
Compatible con RoHS y sin plomo
EMI baja con carcasa metálica
Intervalo de temperatura de funcionamiento industrial entre -40 °C y 85 °C

Hoja de datos

Profundidad del paquete5 cm
Distancia de transferencia máxima100000 m
Tipo de cableSingle-mode
Ancho del paquete1,52 cm
Voltaje de entrada3.3
Hot-swapSi
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Profundidad8,4 mm
Acorde RoHSSi
Tipo de interfazSFP
Longitud de onda1550 nm
Sistema de dúplexCompleto
Peso vacío125 Mbit/s
Altura del paquete23 cm
Potencia Tx (min)-5 dBmW
Altura56,6 mm
Número de productos incluidos1 pieza(s)
CertificaciónCE, FCC
Ancho14 mm
Puertos de canal de fibra1
Peso del paquete165 g
Estándares de redIEEE 802.3z
Conector fibra ópticaLC
Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho14 mm
    Profundidad8,4 mm
    Altura56,6 mm
    Ancho del paquete1,52 cm
    Profundidad del paquete5 cm
    Altura del paquete23 cm
    Peso del paquete165 g
    Control de energía
    Voltaje de entrada3.3
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío125 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima100000 m
    Longitud de onda1550 nm
    Tipo de cableSingle-mode
    Potencia Tx (min)-5 dBmW
    Sistema de dúplexCompleto

    Escribe tu opinión

    125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS

    125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS

    1550NM -40 TO 85C IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: