155M MMF SFP TRANSCEIVER ACCS

SFP-1101

155M MMF 1310NM IN

Más detalles

Nuevo 155M MMF SFP TRANSCEIVER ACCS Ampliar

36,73 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Y983340

Hoja de datos

Voltaje de salida6 V
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Acorde RoHSSi
Profundidad56,5 mm
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Sistema de dúplexCompleto
Longitud de onda1310 nm
Tipo de cableMulti-mode
Potencia Tx (min)-19 dBmW
CertificaciónCE, FCC
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Voltaje de entrada3.3
Diámetros de fibra de cable soportado62.5/125
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
Puertos de canal de fibra1
Ancho13,7 mm
Tipo de interfazSFP
Conector fibra ópticaLC
Estándares de redIEEE 802.3u
Peso vacío155 Mbit/s
Distancia de transferencia máxima2000 m
Peso20 g
Corriente de salida0,3 A
Altura8,95 mm
Potencia Tx (máx.)-10 dBmW
SeguridadEN 60825-1
Hot-swapSi
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho13,7 mm
    Profundidad56,5 mm
    Altura8,95 mm
    Peso20 g
    Control de energía
    Voltaje de entrada3.3
    Voltaje de salida6 V
    Corriente de salida0,3 A
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío155 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3u
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    SeguridadEN 60825-1
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima2000 m
    Longitud de onda1310 nm
    Tipo de cableMulti-mode
    Diámetros de fibra de cable soportado62.5/125
    Potencia Tx (min)-19 dBmW
    Potencia Tx (máx.)-10 dBmW
    Sistema de dúplexCompleto

    Escribe tu opinión

    155M MMF SFP TRANSCEIVER ACCS

    155M MMF SFP TRANSCEIVER ACCS

    155M MMF 1310NM IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: