¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

155M SINGLE-MODE BIDI SFP ACCS

SFP-7331

20KM TX/RX OVER 1550/1310NM

Más detalles

Nuevo 155M SINGLE-MODE BIDI SFP ACCS Ampliar
Feliz Navidad

64,47 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

1550nm FP LD
Frecuencia de datos: 125~155Mbps, NRZ
Fuente de energía sencilla+3.3V
Compatible con las normativas RoHS y libre de plomo
Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC
Sigue la norma MSA (Multi-Source Agreement)
Compatible con la Interfaz de Monitoreo de Diagnóstico Digital SFF-8472
Conector LC Sencillo
Compatible con las especificaciones para IEE-802.3ah 100BASE-BX10-U
Compatible con la norma FDDI PMD
Compatible con la norma ATM

Hoja de datos

Potencia Tx (min)-14 dBmW
Altura8,95 mm
Ancho del paquete12,6 cm
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
Diámetros de fibra de cable soportado9/125
Voltaje de salida6 V
Hot-swapSi
Peso del paquete50 g
Profundidad56,5 mm
Acorde RoHSSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Corriente de salida0,3 A
Peso20 g
Distancia de transferencia máxima20 m
Tipo de cableSingle-mode
Altura del paquete4,9 cm
SeguridadEN 60825-1
Potencia Tx (máx.)-8 dBmW
Voltaje de entrada3.3
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Ancho13,7 mm
Puertos de canal de fibra1
Tipo de interfazSFP
Estándares de redIEEE 802.3ah
Conector fibra ópticaLC
Peso vacío155 Mbit/s
Profundidad del paquete7,3 cm
CertificaciónCE, FCC
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho13,7 mm
    Profundidad56,5 mm
    Altura8,95 mm
    Peso20 g
    Ancho del paquete12,6 cm
    Profundidad del paquete7,3 cm
    Altura del paquete4,9 cm
    Peso del paquete50 g
    Control de energía
    Voltaje de entrada3.3
    Voltaje de salida6 V
    Corriente de salida0,3 A
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
    Red
    Tipo de interfazSFP
    Peso vacío155 Mbit/s
    Conector fibra ópticaLC
    Estándares de redIEEE 802.3ah
    Puertos de canal de fibra1
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónCE, FCC
    Acorde RoHSSi
    SeguridadEN 60825-1
    Contenido del embalaje
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Desempeño
    Hot-swapSi
    Distancia de transferencia máxima20 m
    Tipo de cableSingle-mode
    Diámetros de fibra de cable soportado9/125
    Potencia Tx (min)-14 dBmW
    Potencia Tx (máx.)-8 dBmW

    Escribe tu opinión

    155M SINGLE-MODE BIDI SFP ACCS

    155M SINGLE-MODE BIDI SFP ACCS

    20KM TX/RX OVER 1550/1310NM

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: