40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+

40GB-SR4-QSFP

Redes locales (LAN) - Transceptores - Extreme 3872205 - 40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP

Más detalles

Nuevo 40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+ Ampliar

1 969,42 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Extreme Networks - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO - hasta 150 m - 850 nm
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Escribe tu opinión

    40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+

    40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP+

    Redes locales (LAN) - Transceptores - Extreme 3872205 - 40GB 40GBASE-SR4 MMF QSFP

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: