¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

Cisco 100BASE-LX10 SFP

GLC-FE-100LX-RGD=

Redes locales (LAN) - Transceptores - Cisco 1876356 - 100Mbps Single Mode Rugged SFP

Más detalles

Nuevo Cisco 100BASE-LX10 SFP Ampliar
Feliz Navidad

326,90 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48

Hoja de datos

Tipo de fibraSMF
Distancia de transferencia máxima10000 m
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Longitud de onda1310 nm
Potencia de transmisión-8 - -15 dBmW
SeguridadLaser Class 1 21CFR1040
Cumplimientos estándar de la industriaIEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
ConectorDual LC
  • Reviews
  • Reseñas

    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Aprobaciones reguladoras
    SeguridadLaser Class 1 21CFR1040
    Otras características
    Potencia de transmisión-8 - -15 dBmW
    Cumplimientos estándar de la industriaIEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
    ConectorDual LC
    Tipo de fibraSMF
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda1310 nm

    Escribe tu opinión

    Cisco 100BASE-LX10 SFP

    Cisco 100BASE-LX10 SFP

    Redes locales (LAN) - Transceptores - Cisco 1876356 - 100Mbps Single Mode Rugged SFP

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: