Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

SFP-10G-LRM=

Nuevo Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio Ampliar

548,35 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

677J332

Hoja de datos

Longitud de onda1310 nm
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Hot-swapSi
Consumo energético1 W
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Rango de temperatura de funcionamiento32 - 158 °F
InterfazSFP
Tipo de fibraMMF/SMF
Peso75 g
Distancia de transferencia máxima300 m
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Tecnología de conectividadAlámbrico
  • Reasons to buy
  • 3D Tour
  • Videos
  • Reviews
  • Disclaimer
  • Reseñas

    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadAlámbrico
    Peso y dimensiones
    Peso75 g
    Control de energía
    Consumo energético1 W
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Características de administración
    Hot-swapSi
    Otras características
    Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
    InterfazSFP
    Rango de temperatura de funcionamiento32 - 158 °F
    Tipo de fibraMMF/SMF
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Longitud de onda1310 nm

    Escribe tu opinión

    Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

    Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

    IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: