Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

Celebra nuestro 15 aniversario del 2 al 4 de diciembre

Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

SFP-10G-LRM=

Nuevo Precio en oferta Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio Ampliar
15 Aniversario

538,19 € IVA Incluido

Celebramos el 15 aniversario. ¡¡ENVÍOS GRATIS PARA TODOS!!

-5% DTO.

566,52 €

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

677J332

Hoja de datos

Rango de temperatura de funcionamiento32 - 158 °F
InterfazSFP
Tipo de fibraMMF/SMF
Peso75 g
Distancia de transferencia máxima300 m
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Tecnología de conectividadAlámbrico
Longitud de onda1310 nm
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Hot-swapSi
Consumo energético1 W
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
  • Reviews
  • Reseñas

    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadAlámbrico
    Peso y dimensiones
    Peso75 g
    Control de energía
    Consumo energético1 W
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Características de administración
    Hot-swapSi
    Otras características
    Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
    InterfazSFP
    Rango de temperatura de funcionamiento32 - 158 °F
    Tipo de fibraMMF/SMF
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Longitud de onda1310 nm

    Escribe tu opinión

    Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

    Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio

    IN

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: