PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL WRLS

QK733A

Nuevo PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL WRLS Ampliar

72,29 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 2 m. Materiales: PVC

Hoja de datos

Tasa de transferencia (máx)LC
Potencia combinada (+12 V)Si
MaterialesPVC
Diámetro de la cubierta125 µm
Tipo de cableOFC
Servicio incluidoLC
Acorde RoHSSi
Diámetro de núcleo62,5 µm
Longitud de cable2 m
Cargador incorporadoMacho/Macho
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Longitud de cable2 m
    Otras características
    MaterialesPVC
    Features
    Servicio incluidoLC
    Tasa de transferencia (máx)LC
    Cargador incorporadoMacho/Macho
    Tipo de cableOFC
    Diámetro de núcleo62,5 µm
    Diámetro de la cubierta125 µm
    Acorde RoHSSi
    Potencia combinada (+12 V)Si

    Escribe tu opinión

    PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL WRLS

    PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL WRLS

    2M IN

    Escribe tu opinión

    Accesorios

    30 otros productos de la misma categoría: