QLOGIC 10GB SFP+SR OPTIC TRANS ACCS

49Y4218

SFP+ IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3ae IEEE 802.3u

Más detalles

Nuevo QLOGIC 10GB SFP+SR OPTIC TRANS ACCS Ampliar

592,94 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Lenovo SFP+ SR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Longitud de onda: 850 nm, Tipo de cable: Multi-mode. Ancho: 1,34 cm, Profundidad: 5,65 cm, Altura: 8,5 mm. Certificación: MSA

Hoja de datos

Tipo de cableMulti-mode
Compatibilidad con Hot-PlugSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Estándares de redIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Ancho1,34 cm
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
Auto MDI / MDI-XSi
Peso vacío10000 Mbit/s
Longitud de onda850 nm
Tipo de interfazSFP+
Profundidad5,65 cm
Tecnología de cableado10GBASE-SR
Altura8,5 mm
Tipo de transceptor SFPSR
CertificaciónMSA
  • Reviews
  • Reseñas

    Peso y dimensiones
    Ancho1,34 cm
    Profundidad5,65 cm
    Altura8,5 mm
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
    Red
    Tipo de interfazSFP+
    Peso vacío10000 Mbit/s
    Estándares de redIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
    Tipo de transceptor SFPSR
    Tecnología de cableado10GBASE-SR
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónMSA
    Desempeño
    Compatibilidad con Hot-PlugSi
    Auto MDI / MDI-XSi
    Longitud de onda850 nm
    Tipo de cableMulti-mode

    Escribe tu opinión

    QLOGIC 10GB SFP+SR OPTIC TRANS ACCS

    QLOGIC 10GB SFP+SR OPTIC TRANS ACCS

    SFP+ IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3ae IEEE 802.3u

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: