¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad!

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

TL-SM311LS

Nuevo TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module Ampliar
Feliz Navidad

55,07 € IVA Incluido

¡Haz tu pedido antes del día 22 de diciembre y recíbelo para Navidad! Consulta las condiciones y gastos de envío aquí.

Añadir a mi wishlist

Características

Z000029

Hoja de datos

Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Longitud de onda1310 nm
Control de volumenSi
Distancia de transferencia máxima10000 m
Cumplimientos estándar de la industriaIEEE 802.3z
CertificaciónFCC, CE
Peso vacío1280 Mbit/s
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Tecnología de conectividadAlámbrico
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Tipo de fibra9/125 µm
Requisitos de energía3.3V
InterfazLC
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Protocolo de trasmisión de datosCSMA/CD, TCP/IP
  • Reviews
  • Reseñas

    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadAlámbrico
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
    Red
    Peso vacío1280 Mbit/s
    Aprobaciones reguladoras
    CertificaciónFCC, CE
    Características de administración
    Control de volumenSi
    Otras características
    Protocolo de trasmisión de datosCSMA/CD, TCP/IP
    InterfazLC
    Cumplimientos estándar de la industriaIEEE 802.3z
    Requisitos de energía3.3V
    Bidireccional completo (Full duplex)Si
    Tipo de fibra9/125 µm
    Desempeño
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda1310 nm

    Escribe tu opinión

    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

    10KM EN

    Escribe tu opinión

    Accesorios

    30 otros productos de la misma categoría: