10G MMF XFP TRANSCEIVER ACCS

XFP-5901

300M 850NM

Más detalles

Nuevo 10G MMF XFP TRANSCEIVER ACCS Ampliar

287,05 € IVA Incluido

Envíos desde 4,95€ Consulte los gastos de envío aquí.

Indicarme cuando esté disponible
O si lo prefiere, puede llamarnos al 93 775 17 81 y le informaremos sobre la disponibilidad de este producto o le aconsejaremos uno de similares características.

Añadir a mi wishlist

Características

Y983576
  • Reviews
  • Reseñas

    Escribe tu opinión

    10G MMF XFP TRANSCEIVER ACCS

    10G MMF XFP TRANSCEIVER ACCS

    300M 850NM

    Escribe tu opinión

    30 otros productos de la misma categoría: