Adaptadores RED

Adaptadores de red. Conectores para todos los dispositivos

Equip 135620 coNECtor
Disponible
Herramientas

Equip 135620 coNECtor

Equip
135620
5,95 €
ABS sintéticos 62,8 mm 34,9 mm 23,9 mm
TP-Link MC100CM Convertidor de Medios Multimodo
Disponible
Adaptadores RED

TP-Link MC100CM Convertidor de Medios Multimodo

TP-LINK
MC100CM
29,59 €
TP-LINK MC100CM - Conversor de soportes de fibra - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - 1310 nm
TP-Link MC220L Convertidor de Medios SPF Gigabit
Disponible
Adaptadores RED

TP-Link MC220L Convertidor de Medios SPF Gigabit

TP-LINK
MC220L
22,70 €
TP-LINK MC220L - Conversor de soportes de fibra - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 10 km - 850 nm / 1310 nm - para P/N: TL-MC1400
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido para comparar.

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros con finalidades publicitarias y analíticas para la elaboración de perfiles basados en los hábitos de navegación. Puedes consultar nuestra política de cookies, configurarlas accediendo a nuestro gestor de cookies, o si estás de acuerdo cerrar y seguir navegando