Cables de Fibra

Variedad de cables de fibra óptica. Calidades y medidas disponibles

Filtros activos

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UOC-3

Precio 9,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
UniFi ODN 3m, 3 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO...

Precio 11,95 €
Disponibilidad: 99 En stock
UniFi ODN 5m, 5 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 96 En stock
Digitus DK-2922-02, 2 m, SC, SC, Macho/Macho, Amarillo

LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO...

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 91 En stock
UniFi ODN 2m, 2 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UOC-1

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 88 En stock
UniFi ODN 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 55 En stock
UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 53 En stock
2 m, OM2, ST, SC, Macho/Macho, Naranja

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC...

Precio 2,95 €
Disponibilidad: 45 En stock
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-UPC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/UPC, SC/UPC, Macho/Hembra, Amarillo

Cable óptico De Audio Digital Toslink Lanberg...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 41 En stock
1 m, TOSLINK, TOSLINK, Macho/Macho, Negro

Cable óptico De Audio Digital Toslink Lanberg...

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 39 En stock
2 m, TOSLINK, TOSLINK, Macho/Macho, Negro

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 36 En stock
Digitus DK-2933-03, 3 m, LC, LC, Macho/Macho, Amarillo

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8...

Precio 16,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-8, 4,06 m, SC/APC, Macho/Macho, Blanco

CONVERSOR DIGITUS LC A LC AZUL SM INCLU TORNILLOS

Precio 1,95 €
Disponibilidad: 15 En stock
Digitus DN-96007-1, LC, Azul, Monomodo, 1 pieza(s)

Cable óptico De Audio Digital Toslink Lanberg...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 15 En stock
3 m, TOSLINK, TOSLINK, Macho/Macho, Negro

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-16 cable de fibra...

Precio 28,95 €
Disponibilidad: 11 En stock
4,06 m, SC/APC, Macho/Macho, Blanco

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 11 En stock
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC, Macho/Macho, Amarillo

ACCESORIO MIKROTIK S+AO0005

Precio 46,95 €
Disponibilidad: 10 En stock
5 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, Naranja

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4 cable de fibra...

Precio 13,95 €
Disponibilidad: 10 En stock
4,06 m, SC/APC, 4x SC/APC, Macho/Macho, Blanco

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 10 En stock
Digitus DK-2933-10, 10 m, LC, LC, Macho/Macho, Amarillo

DIRECT ATTACH MIKROTIK SFP+ 3M - S+DA0003

Precio 36,95 €
Disponibilidad: 8 En stock
3 m, SFP+, SFP+, Negro

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 9,95 €
Disponibilidad: 8 En stock
Digitus LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa

DIRECT ATTACH DA MIKROTIK S+DA0001

Precio 27,95 €
Disponibilidad: 8 En stock
1 m, SFP+, SFP+, Negro

ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001

Precio 27,95 €
Disponibilidad: 8 En stock
1 m, QSFP+, QSFP+, Macho, Negro

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3...

Precio 68,95 €
Disponibilidad: 7 En stock
30,48 m, LC, LC, Macho/Macho, Negro

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 6 En stock
1 m LC SC Macho/Macho Azul

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 5 En stock
Digitus DK-2533-02-4, 2 m, LC, LC, Macho/Macho, Turquesa

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-32 UFIBER...

Precio 51,95 €
Disponibilidad: 5 En stock
4,08 m, SC/APC, Macho/Macho, Blanco

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI FC-SM-300

Precio 131,95 €
Disponibilidad: 4 En stock
Single-Mode LC Fiber Cable, 91,44 m, LC, LC, Macho/Macho, Negro

LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-200 3...

Precio 98,95 €
Disponibilidad: 3 En stock
Single-Mode LC Fiber Cable, 60,96 m, LC, LC, Macho/Macho, Negro

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a...

Precio 16,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus LC/SC, 10 m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicolor

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus DK-2532-02/3, 2 m, OM3, LC, SC, Macho/Macho, Azul

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a...

Precio 3,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus DK-2522-01-4, 1 m, SC, SC, Macho/Macho, Púrpura

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus DK-2532-01, OM2, LC, SC, Macho/Macho, Naranja

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus DK-2532-02, 2 m, LC, SC, Macho/Macho

ACCESORIO MIKROTIK Q+BC0003-S+

Precio 59,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
3 m, QSFP+, 4x SFP+, Macho/Macho, Negro

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 9,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Digitus DK-2532-05-4, 5 m, OM4, LC, SC, Macho/Macho, Multicolor

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 6,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2533-01-4, 1 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 5,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2933-01, 1 m, LC, LC, Macho/Macho, Amarillo

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 13,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicolor

LATIGUILLO TELEVES FIBRA OPTICA MONOMO....

Precio 8,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Latiguillo de fibra óptica preconectorizado, Conectores FC/PC, Exterior, 1m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a...

Precio 7,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
5 m LC SC Macho/Macho Azul

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 5,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2933-02, 2 m, LC, LC, Macho/Macho, Amarillo

LATIGUILLO TELEVES FIBRA OPTICA MONOMO....

Precio 14,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Latiguillo de fibra óptica preconectorizado, Conectores FC/PC, de exterior, 5m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 6,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
5 m LC LC Macho/Macho Amarillo

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a...

Precio 6,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2532-03/3, 3 m, OM3, LC, SC, Macho/Macho, Azul

LATIGUILLO TELEVES FIBRA OPTICA MONOMO....

Precio 19,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Latiguillo de fibra óptica preconectorizado, Conectores FC/PC, 10m

Digitus LC/LC, 10 m cable de fibra optica Rosa

Precio 13,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
LC/LC, 10 m, 10 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a...

Precio 6,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus SC/SC OM4 2m, 2 m, OM4, 2x SC, 2x SC, Macho/Macho, Purple,Black,Red

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a...

Precio 10,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus LC/LC, 7 m, 7 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC...

Precio 9,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2933-07, 7 m, LC, LC, Macho/Macho, Amarillo

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a...

Precio 8,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Digitus DK-2532-07/3, 2 m, LC, SC, Macho/Macho, Azul

LATIGUILLO TELEVES FIBRA OPTICA MONOMO....

Precio 29,95 €
Añadir a la cesta
Disponibilidad: Sin fecha exacta de entrada
Latiguillo de fibra óptica preconectorizado, Conectores FC/PC, de exterior, 20m
Producto agregado para comparar