d-link-dem-431xt-1.jpg
  • d-link-dem-431xt-1.jpg

D-Link DEM 431XT

D-Link DEM-431XT 0790069353130
362,95 €
IVA inc. *
Cant.

¡En stock! Recíbelo Mañana

D-Link DEM-431XT - Transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - hasta 300 m - para DGS-1510, xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
  • grade
    Precios más ajustados y baratos garantizados. Empresa española compitiendo con las grandes.
  • local_shipping
    Envíos GRATIS  24/48h en pedidos a partir de 200€
  • restore
    15 días de devolución y con 2 años de garantía.
  • lock
    Pago 100% seguro con tarjeta, PayPal y transferencia. Encriptación con certificado SSL para hacer la conexión más segura.
  • forum
    ¿Te ayudamos con tu pedido? Llámanos ahora al 937 751 781, nuestros especialistas están para aconsejarte.
 Opiniones de clientes
Comparte tu opinión con otros clientes
y como gratitud obtendrás 5€ de descuento para tu próximo pedido
D-Link DEM-431XT. Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Diámetros de fibra de cable soportado: 50/125, 62.5/125, Longitud de onda: 850 nm. Voltaje de salida: 3,3 V, Corriente de salida: 300 A. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 11,8 mm, Altura: 56,5 mm. Certificación: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Seguridad: UL, TUV, CDRH
DEM-431XT
8 Artículos
2018-04-25

Especificaciones

Tipo de cable
Fibra óptica
Potencia Rx (máx.)
-1 dBmW
Distancia de transferencia máxima
300 m
Estándares de red
IEEE 802.3ae
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Si
Voltaje de salida
3,3 V
Potencia Tx (min)
-6,5 dBmW
Seguridad
UL, TUV, CDRH
Potencia Rx (min)
-11,1 dBmW
Conector fibra óptica
LC
Longitud de onda
850 nm
Tipo de interfaz
SFP+
Diámetros de fibra de cable soportado
50/125, 62.5/125
Corriente de salida
300 A
Potencia Tx (máx.)
-1 dBmW
Tasa de transferencia (máx)
10000 Mbit/s
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
5 - 85%
Peso
18 g
Acorde RoHS
Certificación
CE, FCC, VCCI, C-Tick
Ancho
14,8 mm
Profundidad
11,8 mm
Altura
56,5 mm
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
Nuevo

Sea el primero en dar su opinión !

Productos relacionados