Transceptores / Convertidores

Transceptores y convertidores de red. Varios modelos

Filtros activos

HP Asist. 3 años solo DT DíaSigLab/Retención disco

Precio 127,95 €
Disponibilidad: 2 En stock
Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, 550 m

Ubiquiti Ufiber Uf-gp-b+ Modulo Olt Mono Modo 20km

Precio 80,95 €
Disponibilidad: 1 En stock
U Fiber GPON, B+, Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 nm, 1490 nm

Tp Link Transceiber Minigbic Modulo Tl-sm311lm

Precio 19,95 €
Disponibilidad: 1 En stock
TP-LINK TL-SM311LM, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
Producto agregado para comparar