Listado de productos de UBIQUITI

Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO Punto de Acceso Doble...

Precio 140,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
1300 Mbit/s, 1300 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 122 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA2, 48 V

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UOC-3

Precio 9,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
UniFi ODN 3m, 3 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

ACCESORIO POE UBIQUITI POE-WM MONTAJE EN PARED...

Precio 2,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks POE-WM

CABLE RED 0,3M AZUL UBIQUITI...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-0.3M-RJ45-BL, 0,3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

CABLE RED 1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BL...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-1M-RJ45-BL, 1 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

CABLE RED 1M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BK...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-1M-RJ45-BK, 1 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

CABLE RED 2M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-2M-RJ45, 2 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco

CABLE RED 2M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BK...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-2M-RJ45-BK, 2 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

CABLE RED 3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45, 3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco

CABLE RED 1M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45...

Precio 4,95 €
Disponibilidad: 100 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-1M-RJ45, 1 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO...

Precio 11,95 €
Disponibilidad: 98 En stock
UniFi ODN 5m, 5 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

CABLE RED 3M AZUL UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45BL...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 98 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45-BL, 3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

Ubiquiti PBE-M5-400 PowerBeam AirMax 5GHz 400mm

Precio 92,95 €
Disponibilidad: 93 En stock
1000 Mbit/s, Blanco

LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO...

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 90 En stock
UniFi ODN 2m, 2 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UOC-1

Precio 7,95 €
Disponibilidad: 88 En stock
UniFi ODN 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

CABLE RED 0,1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-RJ45BL...

Precio 3,95 €
Disponibilidad: 88 En stock
UniFi Ethernet Patch Cable, 0,22 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

CABLE RED 3M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45BK...

Precio 6,95 €
Disponibilidad: 88 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-3M-RJ45-BK, 3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

CABLE RED 2M AZUL UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BL...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 85 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-2M-RJ45-BL, 2 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE...

Precio 22,95 €
Disponibilidad: 82 En stock
UniFi Direct Attach 1m, 1 m, Negro

CABLE RED 5M AZUL UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BL...

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 80 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-5M-RJ45-BL, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

CABLE RED 5M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BK...

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 80 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-5M-RJ45-BK, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

CABLE RED 5M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45...

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 78 En stock
Ubiquiti Networks UC-Patch-5M-RJ45, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco

CABLE RED 0,1M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-RJ45BK...

Precio 3,95 €
Disponibilidad: 75 En stock
UniFi Ethernet Patch Cable, 0,22 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

Ubiquiti NBE-M5-16 NanoBeam AirMax 5GHz 16dBi

Precio 70,95 €
Disponibilidad: 67 En stock
NanoBeam M5, 16 dBi, 5 GHz, Polarización dual, Pared, Blanco, FCC, IC, CE

Ubiquiti Loco M2 2.4 GHz 8dBi

Precio 52,95 €
Disponibilidad: 65 En stock
NanoStation M2, 150 Mbit/s, 150 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 2.412-2.462 GHz, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10000 m

Ubiquiti Networks POE-24-12W Adaptador e...

Precio 17,95 €
Disponibilidad: 64 En stock
IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%

CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL...

Precio 11,95 €
Disponibilidad: 59 En stock
8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Azul

CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45...

Precio 11,95 €
Disponibilidad: 56 En stock
8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5...

Precio 5,95 €
Disponibilidad: 55 En stock
UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK...

Precio 11,95 €
Disponibilidad: 55 En stock
8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Negro

Inyector Poe Ubiquiti U-poe-af Unifi 48v 0,32a

Precio 8,95 €
Disponibilidad: 54 En stock
Ubiquiti Networks U-POE-AF, Blanco, CE, FCC, IC, UL, 48 V, 100-240 V, 50/60 Hz, 0 - 40 °C

Ubiquiti Networks EdgeRouter X Router Gigabit PoE

Precio 57,95 €
Disponibilidad: 48 En stock
Ethernet WAN, Negro

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC...

Precio 2,95 €
Disponibilidad: 45 En stock
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-UPC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/UPC, SC/UPC, Macho/Hembra, Amarillo

Ubiquiti Rocket Prism 5AC Gen2 Punto de Acceso...

Precio 234,95 €
Disponibilidad: 43 En stock
10,100,1000 Mbit/s, WPA2-AES, 24 V, 1 A, 9,5 W, Blanco

CONECTOR UBIQUITI TC-CON

Precio 200,95 €
Disponibilidad: 43 En stock
Rj-45, Plata, 1 pieza, Caja

Ubiquiti Networks UAP-AC-M-PRO UniFi Punto de...

Precio 187,95 €
Disponibilidad: 38 En stock
1300 Mbit/s, 1300 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 2.4 - 5 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2

KIT UBIQUITI AF11-COMPLETE-LB AIRFIBER 11GHZ...

Precio 1.596,95 €
Disponibilidad: 38 En stock
11 GHz, 10/100/1000Base-T, 35 dBi, Antena direccional, Pared/poste, Blanco

CAMARA IP UBIQUITI UVC-G3-FLEX-3 UNIFI PROTECT...

Precio 228,95 €
Disponibilidad: 35 En stock
Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, Cubo, Pared/poste, Blanco

Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO-5 punto de acceso...

Precio 668,95 €
Disponibilidad: 34 En stock
1300 Mbit/s, 1300 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 122 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2, 48 V

Antena Direccional Alta Ganancia Ubiquiti...

Precio 71,95 €
Disponibilidad: 25 En stock
LiteBeam AC, Puente wifi, 450 Mbit/s, Ethernet, Blanco

CONVERSOR MEDIOS UBIQUITI UF-AE UFIBER...

Precio 33,95 €
Disponibilidad: 24 En stock
UF‑AE, 1000 Mbit/s, SFP,SFP+, Alámbrico, Negro, CE, FCC, IC, 1,5 W

Alimentador Por Ethernet Ubiquiti Poe-48-24w-g...

Precio 19,95 €
Disponibilidad: 23 En stock
IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 48 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%

ROUTER UBIQUITI ER-4 EDGEROUTER 4P EDGEMAX

Precio 185,95 €
Disponibilidad: 23 En stock
EdgeRouter 4, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro

Ubiquiti UC-CK Dispositivo de Almacenamiento...

Precio 84,95 €
Disponibilidad: 22 En stock
MicroSD, 2048 MB, 0 - 40 °C, 20 - 90%, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco

Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-DOME 1080p

Precio 141,95 €
Disponibilidad: 21 En stock
UniFi G3 Dome, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, 816 MHz, Ambarella S2L, Almohadilla

Sistema De Control Ubiquiti Uck-g2

Precio 189,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Blanco, 187,8 mm, 187,8 mm, 16,7 mm

Ubiquiti Unifi Video Camera Uvc-g3-flex 802.3af...

Precio 80,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
G3-FLEX, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, Cubo, Techo/Pared/Poste, Blanco

Ubiquiti Networks ER-X-SFP router Negro

Precio 84,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Ethernet WAN, Negro

ONT UBIQUITI UF-WIFI UFIBER WIFI

Precio 81,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Wi-Fi 4, Ethernet, Negro, Router de sobremesa

ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-LED UNIFI PROTECT...

Precio 80,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Universal, Negro, UVC-G3, Alámbrico, 8 cm, 26 mm

MEDIA CONVERTER POE UBIQUITI F-POE-G2 ACCESORIO...

Precio 35,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
1000 Mbit/s, SFP, Alámbrico, Blanco, CE, FCC, IC, 57 V

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8...

Precio 16,95 €
Disponibilidad: 20 En stock
Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-8, 4,06 m, SC/APC, Macho/Macho, Blanco
Producto agregado para comparar